Московский Институт Национальных и Региональных
Отношений

Запись на обучение:

info.minro@gmail.com

2 декабря 2016 года в 17.00 в актовом зале Центрального Музея Вооруженных Сил России по адресу ул. Советской Армии, д.2, стр.1 состоится презентация книги «Философия аналитики».


30.11.2016

2 декабря 2016 года в 17.00 в актовом зале Центрального Музея Вооруженных Сил России по адресу ул. Советской Армии, д.2, стр.1 состоится презентация книги «Философия аналитики».

Уважаемые коллеги!

2 декабря 2016 года в 17.00 в актовом зале Центрального Музея Вооруженных Сил России по адресу ул. Советской Армии, д.2, стр.1 состоится презентация книги «Философия аналитики». Автор Руководитель проекта «Русская аналитическая школа» д.ф.н., профессор Ю.В.Курносов Издание будет полезно как для профессиональных философов, так и сотрудников аналитических подразделений, политологов, журналистов, социологов, научных работников, всех лиц, желающих освоить теоретические основы и практику аналитической работы.

Книга издана в рамках реализации проекта «Русская аналитическая школа» (РАШ), который развивается как общественное движение и межрегиональная сетевая структура в 17 регионах России и проводит работу по коренному улучшению аналитической работы в органах государственного управления, а также в сфере обороны и обеспечения национальной безопасности.

В мероприятии планируется участие до 150 человек. Перед началом мероприятия, с 16.00 до 17.50 для желающих будет организована экскурсия по экспозиции музея (группы по 20 чел).

Проезд.: Ст. метро "Достоевская", выход в город на ул. Селезневская - из метро направо к зданию Центрального академического театра Российской Армии, обойти его справа и после светофора повернуть налево - на ул.Советской Армии. По правой стороне улицы Советской Армии - большое серое здание с флагами. Перед входом в музей установлен танк на постаменте и тактическая ракета.

Желающим участвовать в данном мероприятии и экскурсии просьба сообщить в ректорат до 01.12.2016

PDF

Возврат к списку