Московский Институт Национальных и Региональных
Отношений

Запись на обучение:

info.minro@gmail.com

Новости


Ректор МИНРО обсудила вопросы создания в МИНРО Центра Российско  - Туркменской дружбы и Центра дружбы и сотрудничества с Народной Республикой Бангладеш

Ректор МИНРО обсудила вопросы создания в МИНРО Центра Российско - Туркменской дружбы и Центра дружбы и сотрудничества с Народной Республикой Бангладеш

Ректор МИНРО Е. Н. Калашникова обсудила вопросы создания в МИНРО Центра Российско - Туркменской дружбы и Центра дружбы и сотрудничества с Народной Республикой Бангладеш с Президентом Общественной организации Русско-туркменской дружбы *Соотечественник* М. Б. Сапармурадовым (на фото крайний слева) , Dr.Shafiqul Islam (Bangladesh) (на фото второй слева) и Руководителем Центра правовой, визовой и миграционной поддержки РОО "Соотечественник" С. А. Тишенковым (на фото крайний справа).

27.08.2016
Ректор МИНРО: Российское образование может найти широкие возможности

Ректор МИНРО: Российское образование может найти широкие возможности

Ректор МИНРО Е.Н.Калашникова на деловой встрече с г-ном М.Б.Сапармурадовым, г-жой Ridy (Bangladesh) , г-жой Parvin (Bangladesh) отметила, что российское образование может найти широкие возможности для реализации перспективных планов Центра дружбы России и Бангладеш.

25.08.2016
24 августа 2016 года Ректор МИНРО и Президент НП АБС подписали меморандум о сотрудничестве

24 августа 2016 года Ректор МИНРО и Президент НП АБС подписали меморандум о сотрудничестве

24 августа 2016 года Ректор Московского института национальных и региональных отношений Елена Николаевна Калашникова и Президент НП АБС Денис Владимирович Лысенко подписали меморандум о сотрудничестве.

24.08.2016
23 августа 2016 года ректор МИНРО и "КАВМИНВОДЫКУРОРТ" заключили меморандум о сотрудничестве

23 августа 2016 года ректор МИНРО и "КАВМИНВОДЫКУРОРТ" заключили меморандум о сотрудничестве

23 августа 2016 года ректор МИНРО Е.Н.Калашникова и председатель Правления ПО МСКИО "КАВМИНВОДЫКУРОРТ" заключили меморандум о сотрудничестве.

23.08.2016

Поздравление с Днем России от ректора МУПИ Е.Н.Калашниковой

Ректор Московского института национальных и региональных отношений Е.Н.Калашникова поздравила экспертов, партнёров МИНРО с Днём России.

Счастья, благополучия, творческих успехов!

Эксперты и партнёры МИНРО приняли участие в акции «Бессмертный полк».

09 мая 2017 года состоялась масштабная Всероссийская патриотическая акция «Бессмертный полк», в которой приняли участие эксперты и партнёры МИНРО.  
В одном строю Бессмертного полка эксперты МИНРО прошли со своими отцами, братьями, дедушками, теми, кто победил в Великой Отечественной войне.
Эксперты и партнёры МИНРО  попробовали полевую кухню.

С Днём Защитника Отечества!

Поздравляем с Днем Защитика Отечества!

Господа! Разрешите поздравить вас и ваш коллектив с днём защитника Отечества! Хотелось бы пожелать, чтобы вам никогда не пришлось взять в руки оружия. Чтобы подвиги ваши были только трудовыми, а враги не решались посягать на мирный сон ваших жён, детей и матерей. Пусть бравый воинственный боевой клич раздается лишь на поле битвы за финансовое благополучие, а в семейной жизни пусть всегда царит тепло, уют и взаимопонимание.

С уважением Евгений,
руководитель отдела по развитию
ООО «РПС»

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ ОТ OMEGA SCIENCE.

Настал самый яркий, самый сказочный праздник на свете, который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых, щедрой рукой отсыпая людям по всей земле добро и радость, веселье и смех, а самое главное – веру в чудо. И в связи с этим, дорогие коллеги и дорогие друзья, хотим от всего сердца поздравить Вас и Ваших близких с наступающим Новым годом!

Позади остался еще один год, который сделал нас лучше, сильнее, и многому научил! Желаем Вам в новом году свежих идей и новых открытий! Мы с нетерпением ждем нашего сотрудничества в наступающем году!

С уважением, ваш МЦИИ Омега Сайнс!

Эксперт МИНРО, полковник, к.воен.н., писатель Давыдов Сергей Павлович является одним из...

Эксперт МИНРО, полковник, к.воен.н., писатель Давыдов Сергей Павлович является одним из авторов научно-методического сборника материалов по организации военно-спортивных игр и патриотических мероприятий для студентов и развитию студенческого самоуправления в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования *Технология работы со студенческой молодёжью*, который выпущен в...


61 - 73 из 73
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец