Московский Институт Национальных и Региональных
Отношений

Запись на обучение:

info.minro@gmail.com

Председатель Комитета Государственной Думы по образованию и науке Вячеслав Никонов поздравил военнослужащих, ветеранов и всех россиян со знаменательной датой - Днём Защитника Отечества:


23.02.2017

Председатель Комитета Государственной Думы по образованию и науке Вячеслав Никонов поздравил военнослужащих, ветеранов и всех россиян со знаменательной датой - Днём Защитника Отечества:

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля страна чествует тех, кто служил или служит в Вооруженных Силах, охраняя безопасность государства, мир и покой наших граждан.

Мы чествуем тех, кто, трудясь на предприятиях оборонного комплекса, кует щит и меч нашей Державы.

Мы чествуем ученых, изобретателей и инженеров – от их достижений зависит укрепление интеллектуального потенциала и экономической мощи России.

Мы гордимся талантливыми полководцами и бесстрашными бойцами, которые в тяжелых ратных битвах отстояли собственную страну и не раз спасали мир от завоевателей.

Мы сердечно благодарим ветеранов – их жизнь и подвиг всегда будут примером беззаветного служения Родине.

Мы вспоминаем наших выдающихся дипломатов, последовательно отстаивающих интересы Российской Федерации и порой, как солдаты, погибающих на своих постах.

Мы восхищаемся достижениями великой русской культуры, отобразившей ценности мира, справедливости, свободы и воспевшей самоотверженный героизм воинов и тружеников.

Мы благодарим воспитателей, учителей и преподавателей вузов, несущих молодому поколению знания об отечественной истории и воспитывающих у молодежи чувство любви к Родине.

Мы благодарим тех, кто ведет поисковую работу, собирает воинские и семейные архивы, идет в колоннах «Бессмертного полка» не только в нашей стране, но и за рубежом.

Желаю всем вам, уважаемые друзья, счастья, мира, благополучия и новых свершений во славу и на благо нашей великой Родины!

Вячеслав Никонов


Возврат к списку